Блог

Травы Кавказа

Компания «Травы Кавказа», расположенная в городе Горячий Ключ, предлагает лечебные травы практически от всех болезней. Ее продукция известна на всю страну и за ее пределами. Лечебные травы и сборы, мед, продукты пчеловодства, эфирные масла, натуральная косметика…

Лечение гайморита народными средствами

Многие за нас знают не понаслышке такое заболевание как гайморит. Но не все понимают, как правильно его лечить. Часто при лечении используются народные средства. Однако их желательно использовать после консультации специалиста.

Как определить тип кожи лица

Почему важно правильно определять тип кожи лица? Мы мечтаем о здоровом и красивом лице. Но многие не задумываются, как правильно ухаживать за ним. Чтобы видеть красивое лицо в зеркале, нужно уметь подбирать необходимые именно вашей коже косметические средства.

Как восстановить легкие после коронавируса

Проблема, волнующая сейчас весь мир — COVID-19. Болезнь, которая нанесла вред здоровью миллионов людей. Сегодня мы поговорим с врачом, работающим на передовой борьбы с коронавирусом Алевтиной Волковой.

Как убрать мимические морщины

Мы все живем эмоциями. Волнуемся, смеемся, радуемся, печалимся, обижаемся, возмущаемся – все эти проявления чувств отражаются на нашем лице. Но однажды в зеркале мы видим последствия наших эмоций и чувств – мимические морщины.

Свойства и применение лечебных трав

Сегодня, все чаще мы прибегаем к дорогостоящим лекарствам, которые содержат химический состав. Сама матушка – природа предусмотрела для нас огромную фитоаптеку, ведь известно более трехсот тысяч целебных трав. Хотелось бы более подробно рассмотреть этот вопрос…

Ароматерапия эфирными маслами

Ароматерапия эфирными маслами. Что это такое? В чем польза и вред ароматерапии? Может ли ароматерапия эфирными маслами вылечить человека? Очень многие задавались этими вопросами. Давайте вместе разберемся в методах и способах лечения эфирными маслами.

Голодание: польза и вред

Голодание – один из способов похудения. Но, к сожалению, это временное явление. Как только Вы сбросите «ненавистные» килограммы, они все равно могут вернуться. Но лечебное голодание поможет не только похудеть без вреда, но и улучшить здоровье…

Влияние воды на здоровье человека

Вода дарит энергию и чувство бодрости, помогает организму усваивать пищу. Но какие опасности в себе таит то, из чего мы состоим на 70%. Можно ли пить более двух литров воды в день. Полезна ли минералка из пластиковых бутылок. Вопросов много…

Синдром хронической усталости

Почему все чаще возникает синдром хронической усталости? К чему это может привести, если не принимать меры? Очень часто мы жалуемся на переутомление и психическую слабость, которая продолжается достаточно долго…